Close

06.10.2017

Шоколадная паста торговых марок : Тикли, Бурешка, Belisa.

Под маркой «Тикли» собран детский ассортимент продуктов, содержит в своём составе молоко и сахар и полностью готово к употреблению.

«Бурёшка» — бренд, разработанный специально для продукции, поставляемой только на экспорт. Создавая его, мы основывались на данных мониторингов потребительских рынков стран-импортёров продукции, на выявленных предпочтениях покупателей и национальных особенностях населения этих стран.
Сегодня зарубежные потребители имеют возможность покупать высококачественные продукты питания, изготовленные в России под Маркой «Бурёшка» и составляющие достойную конкуренцию товарам от ведущих мировых производителей.

Создавая новую торговую марку «Belisa», мы думали о тех постоянных покупателях шоколадной пасты, для которых цена имеет немалое значение. Основной вопрос для постоянного покупателя — не переплачивать за продукт, и выбирая пасту «Belisa» он может быть уверен, что этого не сделает. Доступная цена дает возможность есть любимый продукт каждый день практически любому покупателю. Belisa — веселый оранжевый зверь на упаковке — станет радостью для Вашего ребенка и, возможно, для Вас самих.